Дима Тишкин

не хочу уежать от родителей в другой город к парню как быть?

нет. сама не хочу нас 3е в семье, 2 брата отдельно живут, редко приежают, думаю что родителям без меня будет скушно и жалко их

он можно сказать уже как муж мне, просто не захотели расписатся без торжества

мне кажется если я уеду я их предам брошу и. т. п

Елена Пятова

рано или поздно вы все-равно уйдете из родительской семьи, создавая свою. это нормально... главное-не забывать родных. вопрос только в одном-нужен ли вам ваш этот парень... стОит ли к нему уезжать.

N*
Natali *

Боитесь взрослой жизни и ответственности. . либо не доверяете парню. Домой всегда успеете вернуться. . или у Вас родители ультиматум поставили?

Анжела Сантьяго

НИКОГДА не уезжайте к парню! Только с Мужем!
У парня по отношению к Вам такие же обязанности, как скажем у меня или БОМЖа Фёдора из нашего подвала..

Гульнура

не хочешь-не езди.

Алексей Кеепер

Родители все поймут, они же только добра желяют своим детям. А вот готова ли ты за своим "парнем" на край света, да и он за тобой - тут я. сомневаюсь.

Светлана Волобуева

Тогда пригласи своего суженого на проживание под ТВОЕЙ крышей !

Елена Мусик

Скажи своему парню чтоб приехал к тебе!

Анна Миклина

найди парня в своем городе

Владислав Шарай

и правильно)
ты там будешь у него подстилка и слуга....)

Павел Басов

ну и сиди у них, другую найдёт, которая согласится

Dimon Yakubov

значит не надо уезжать. за милым хоть на край света. значит такой милый, раз так хочется.

Ев
Евгений

хозяин-барин

Олег Румянцев

Не хочешь-не уезжай

Димарик Дарманчев

родители это святое лучше про парня забыть чем бросить родителей

Анна Матюшенко

шарики можно потыкать и веревочка сама развяжется