Кирилл Пратько

что делать очень завишу от родных в плане жилья

т. к нет постоянной работы ни как не могу осесть ни на одном месте .может низкая квалификация. но более 8 лет это катастрофа. то я не устраиваю то меня не устраивает

Владимир Веретенников

Так бывает, ищите себя. Больше усилий прикладывайте!

Эдвард Гладкий

Может надо перебороть себя, а не увольняться. У вас сейчас нет семьи, а когда она появится, что вы будете делать? Восемь лет - это большой срок для того чтобы вы определились. Подумайте и разберите все за и нет.

Елена Тупикина

8 лет и всё низкая квалификация? Может надо просто себе сказать, что надо нормально работать и повысить свой профессиональный уровень? Будете бегать с места на место, то вас и брать никто не будет на работу.