Ля
Ляля

я не пою.

Другие вопросы
Восполнение лимфоузлов, не могут определить что за инфекция. Может было у кого?
тест на беременость отрицательный а тошнота мучает месячные были 19.12.2013 ноза неделю до этого был половой акт
Какое заболевание может проявляться в данных симптомах? (мочевыводящая система)
Влияет ли служба сетевого расположения (NLA) на скорость интернета, т. е не замедляет скорость? Фото внутри
У меня кандидоз (кандида SPP) много раз лечилась но спустя некоторое время она возвращается. Как избавится от этого ?
атаракс, как принимать?
в чём разницы между платной клиники ( гинекология) и обычной ?
Хорошие руки
Какую видеокарту купить на ноутбук?
Это нормальный процессор для современных игр?
таблетки/препараты для восстановления Почек на терапию, посоветуйте пожалуйста
Марихуана вреднее алкоголя?
Если не спать 1 день что будет? ??
Что для игрушек и вообще для быстроты ноутбука лучше?
Ноутбук не включается, винду переустановить не получается!