Алёна
Алёна

Что значит для вас идеальный отдых?

7
1
0
Ответы
КШ
Константин Шмелев

в компании с девушкой!

0
0
Другие вопросы
обе кнопки мыши работают как правая и как левая, это вирус или тех. проблема или драйвер глючит???
как лучше вернуть доверия одного человека просто ему сказали что я беременна а это не так какую лучше смс написать ему
подскажите, откуда этот ролик?
Что нужно делать в шашечной игре первые 3--5 ходов? Допустим, крайние шашки уже поставлены, а что дальше делать?
Почему все красивые женщины добрые? Я имею ввиду черты лица от природы, которые красивые очень, а не косметику.
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста парня. Есть ли на нём негатив? Спасибо огромное
пин код на карте сбербанка можно бесплатно поменять?
Приснилось, что я выдавливала у себя на лице прыщи и было много белого гноя. . к чему?
можно ли после арбуза пить молоко?
Поговорка "Щи хоть кнутом хлещи". При виде каких щей это говорили? И откуда появилось это высказывание
срочно! Особенности формирования Деловой информации для использования при учете и анализе. Желательно поподробнее
Подскажите где можно посмотреть фильм "Ангелы с грязными душами" очень старый фильм, но хочется посмотреть. Кинте ссылку
вы видели что гопников которые не колдуны на улице их бесы защищают. страх наводят на тех кто желает зла им?
как называется фильм где семья прожила в бомбоубежищи 30 лет, думая что на поверхности прошла ядерная война? помогите!!
почему так дешево???