Дэ
Дэн

ну вот уже лучше!!!!!! КРАСОТКА!!!!!!!!!!!))))

7
1
0
Другие вопросы
делаем вывод.. . если мужчина привлекателен женщинам.. . то эту заразу уже ничем не испортить ???)) ...спокиноки хулиганки
механизм питания бактерий... помогите плиз. . механизм питания бактерий. бактериальные транспортные системы.
Летом жара не нормальная, Зимой холод не стандартный - это проклятие для России за грехи?
Как можно прокомментировать выражение философа А. Камю: "Желать - значит вызывать в жизни парадоксы"?
мне почти никто не нравится и я никого не хочу, жизнь проходит в одиночестве и никому ненужности (((( Что со мной?
Сенсорная нейропатия-что это? Прогноз? Где лечат? Был подвергнут воздействию нейротропного препарата.
Белый цвет трусов подчеркивает чистоту помыслов.?)))
как включить 2 видеокарты на ноутбуке? заранее спосибо. как включить 2 видеокарты на ноутбуке? заранее спосибо
А почему при чтении судебного приговора всегда надо выслушивать его стоя ?
помогите ребенку 5лет писяет ночью и какает в трусы и тоже ночью что делать?
Извините меня не устраивает то, что я не могу на HTC radar c110e ничего скачать так как это ограничения системы
Музыка покупается или все больше качается? Что собираются делать, изменять в этом направлении?
Можно ли выровнить зубы
Зачем сегодня нужен Медведев для Путина?
Посоветуйте фильм который вряд ли смотрел, но не новинку чтоб не надо было искать.