ХЛ
Харнасова Лиза

— Какие цветы ты любишь?

148
8
0
Ответы
An
Ann

сейчас сезон моих любимых цветов) маленькие розочки и гвоздички и чтобы побольше )

0
0
ОП
Ольга Пивоварова

тюльпаны, гвоздики, астры,альстрамерию и эустому и хризантемы

0
0
Юлия Устименко
Юлия Устименко

Больше нравятся розы, но и лилии тоже ничего.

0
0
М'
Меффисто '

Просто розы нежного цвета,и ромашки)

0
0
@ Добрая Настя @
@ Добрая Настя @

розы...тюльпаны...лилии..ромашки...

0
0
#S
# Sorry I Don't_Like_Bitches»

нет у меня любимых цветов

0
0
НК
Настенька Кравец

живые

1
0
Айгерим Ожраева
Айгерим Ожраева

яркие

1
ММ
Марьяна Марьенко

Живые

1
0
ММ
Марьяна Марьенко

А как бы ты ответил на этот вопрос?

1
Другие вопросы
можно ли использовать цветные гели при наращивании ногтей био-гелем? если да, то снять их будет так же легко как гель-лак
Не могу поставить Dishonored Чтобы установить данную программу, Вы должны выполнить вход в систему как Администратор
Нормально ли? Мне 21 пульс от 70 до 90 это нормально в моем возрасте? иногда чуть больше 90
Сколько вы выпьете в эту ночь? Всех с наступающим!
Помогите подобрать мебель для девочки 15 лет. Нашла красивый стол, не знаю где он продается. Комната розовая, фото внутр
Вопрос владельцам IPhone 4...
Чтобы вы купили на 700$ ?)
какой эл. адрес отправить поздравления Медведеву Дмитрию Анатольевичу
почему мир так несправедлив - хочу быть морскою царицей и чтобзолотая рыбка была на посылках.... 7
колонки SmartTrack UFO OPERA подходят к телефону? (HTC) Хочу сделать подарок, не знаю, подходят ли колонки к телефону
ночью все время текут слезы ручьем просто, когда лежу, что это и что можно сделать с этим??
почему 18 летние девственницы не хотят рожать и воспитывать 15 дюетей
Как вы относитесь к Артемию Троицкому?. . Типа, я знаю столько - вам еще еба... ся надо?..
что за история была с Вячеславом Фетисовым в конце 80-х, когда его с друзьями избили менты и отобрали золотую цепочку ?
Был ли принят закон о запрете продажи Крепкого алкоголя до 21 года в России ?