ТС
Тетя Софа

Очень любишь мужа. Заслужил?

7
1
0
Другие вопросы
Уже какой день на каждом перекрестке в районе Новокосино, г Москва, кучу полиции. Стоят на каждом перекрёстке. Зачем?
что такое d2d продажи
как вы оцените мнение этого парня о америке и ее нужда в нефьте? видос внутри.
Кто вас сдаст на зло "врагам" ? =)
Я один? Ненавижу собачников, автовладельцев и иммигрантов
Кто-нибудь знает - когда в Советскм Союзе вышла первая программа телевизионных передач ?
Чиновники всех рангов, дума, правительство ( и их аппараты ) или свалка с бомжами, где больша воров и жуликов ???
женщины я конечно извиняюсь за такой вопрос, у вас было много мужчин? вам все в постелеи нравились?
Голос ваш привлекает окружающих ?
Я конечно понимаю, что в словах Жириновского достаточно много правды, но что он сам сделал для России, почему в поединке
Буду в Самаре проездом. Потребуется остановиться переночевать с дороги где-нибудь по трассе. Посоветуйте, где?
Так, народ, продолжение веселья)) ) А вы бы хотели встретиться с постоянными жильцами нашей не очень дружной категории?)
Почему Янукович утверждает что вступление Украины в Таможенный союз вопрос ее экономического и политического ВЫЖИВАНИЯ?
люди у проблемы со зрением, скажите, КОГДА ВЫ ФИЗИЧЕСКИ МНОГО РАБОТАЕТЕ У ВАС БОЛЯТ ГЛАЗА? если да то почему такая фигня
можжет знаете, где купить видео уроки товароведение?