Наталья Викторовна

А Вы тоже становитесь верующим, когда садитесь в самолёт ?

Ответы
Александр Денисов

Она целый долгий год ждала этой встречи! Вечером перед долгожданным событием она долго "отмокала" в ванне с морской солью, чтобы придать коже неповторимую шелковистость и матовый блеск. Платье и все аксессуары давно были приготовлены и ждали хозяйку на своих местах. Утром проснувшись и позавтракав, она чувствовала себя очень взволнованной и прекрасно понимала отчего наступило это волнение. Прошел целый год! И снова мы собираемся все вместе. Сегодня ее ждал роскошный вечер встречи с выпускниками школы. Оставались считанные часы до долгожданной встречи. Она торопливо собиралась, наводила окончательный лоск, и конечно же все было продумано до мелочей. О! Как она любила эти незабываемые вечера! Когда можно было отдохнуть душой и зарядится драгоценной доброй аурой любви школьных друзей. Столько лет вместе прожить в школе - для каждого это целый отрезок жизни, чуть ли не самый важный. В школе она была серой мышкой, никому неприметной девчушкой. Как же она страдала от этого! Но ее гордость и простое нежелание подчинятся законам стаи не дали ей опустится до дешевых способов зарабатывания популярности, впрочем весьма сомнительной. Шли годы она расцветала и превратилась в очень симпатичную девушку с недурным вкусом. Как же ей забавно было наблюдать после стольких лет, как первые красотки класса дурнели на глазах, превращались в теток, когда она наоборот только хорошела! Замужество и рождение ребенка только пошли на пользу. Она заметно сбросила вес и выглядела просто очень соблазнительно! Прошло 11 лет. Только 11 лет. Она оценивающе посмотрела на себя в зеркало и осталась довольна своим отражением. Вызывающе ярко-красное, длинное вечернее платье с разрезами по бокам, игривым неглубоким декольте и с достаточно сексуальным вырезом сбоку на талии, сидело на ней очень элегантно и прекрасно очерчивало ее соблазнительные формы. Украшений она не любила, и этот вечер не стал исключением. Никаких украшений - она прекрасно понимала, что самое главное украшение она сама.
Обычно она всегда опаздывала, но сегодня приехала даже чуть раньше назначенного срока. На целых пять минут. Народу собралось к этому времени совсем немного, и в помещение никто заходить еще не собирался. Зима выдалась на удивление теплой в этом году, поэтому она тоже решила остаться вместе со всеми подышать свежим воздухом. Его еще не было... Она ждала и верила, что он обязательно придет. Он всегда приходил. Интересно, подумала она, как он поведет себя со мной в этот раз? Вот уже две встречи подряд он недвусмысленно добивается меня, но решится ли он после тех двух неудач испытать свою судьбу снова? (такие мысли роились у нее в голове). Время шло, народу прибывало. Шутки, отличное настроение и радость от встречи, но в голове вертится одна и та же мысль. Где же он? Напряжение просто уже висело в воздухе, оно сгущалось и не давало свободно вздохнуть. "Ну что ж, нет так нет" про себя подумала она и ушла в банкетный зал. Там было довольно прохладно. Сквозняки гуляли по коридору. Ей было прохладно. "Как хорошо, что я все таки захватила на всякий случай свой пиджак!" В нем сразу стало уютнее, но конечно же вся изюминка ее платья была скрыта под пиджаком. Хотя теперь ей уже было не до женских чар. Не было того, ради кого было выбрано именно это платье. Все собрались, уселись за стол дружной кампанией. Звучала музыка, один за одним сыпались тосты. От досады в обманутых ожиданиях, она решила тоже выпить, хотя совсем не пила по жизни. Бутылочка вина очень быстро закончилась, утешало только то, что все таки она не одна ее прикончила. Получилось примерно на пятерых. Вино было выбрано

Fuad

Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и д.явола для испытания нашего

сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии

глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает

нам, что бы мы не слушали дь.явола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед

самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить

нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то,

существованию придет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном

образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя

Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт,

однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь,

задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас чтоб любить, и не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас-ДУШОЮ!

Александр Осипенко

Просто жалко себя, что ничегошеньки уже нельзя сделать! В своё время я часто летал на самолётах и один случай был на рейсе Симферополь- Лас Пальмас. Канарские острова.Вконце таможенного досмотра мы с товарищем оставались в числе последних когда в помещение досмотра вбежала женщина и диким голосом кричала, что-бы мы не летели этим рейсом, а то не долетим, одета была красиво, но во всё чёрное. Садились в самолёт угрюмые, в полёте остограмившись слегка полегчало, но не отпустило. И вот под крылом все увидели Канары, все повеселели, но вдруг под днищем самолёта, который заходил на посадку, что-то сильно стукнуло и самолёт начал набирать высоту, потом опять снижаться. В элюминаторы мы видели как по взлётной мчатся скорые и пожарные и была гробовая тишина..... самолёт таки пошёл на посадку в конце концов, но не на полосу обычную, а на гравийную для аварийки, в последний момент самолёт сильно тряхнуло и он изменив курс сел на нормальную полосу.Как потом сказали пилоты - шасси заклинило, а в Симферополь кто-то доложил Что мы разбились. Но за то потом сколько было радости для близких, когда мы к ним дозвонились прямо из аэропорта Гран Канариа в 1987 году. Вот так вот!

1S
185 Super Joke

!!!- ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Валерий Карезин

Я и без самолета Верующий. Просто когда я сажусь в любой вид транспорта, особенно в автомобиль, читаю молитву своему Ангелу -Хранителю и 50 псалом Давида - Живый в помощи.Больше всего народу гибнет в овтомобильных авариях - по армейским понятиям -целые дивизии ежегодно!Просто авиакатастрофы - это гораздо более крупные аварии и одновременно погибает до нескольких сот человек.Но они случаются в сотни раз, если не в тысячи, реже, чем автомобильные.

Наталья Викторовна

Так и соотношение автомобилей к самолетам ... довольно-таки не равное !

Кореиц ))))))))))

Кто такие верующие, спросим сами себя , и окажется, что мы все верующие.
Кто в Аллаха, кто в Христа, кто в Будду, Шиву и так далее. Даже записные атеисты и те верят, когда садятся в самолёт, что в кабине пилота сидит настоящий пилот, а не зашедший погреться бомж. Так что и они голубчики верующие оказываются.
Можно верить президенту, или жене, или не верить ни кому, что тоже является верой в то, что тебя все решили надуть.

Фаина Крохмаль

Перед ездой на автомобиле,полетом обращаюсь к Архангелу Михаилу с просьбой доставить меня до места назначения здоровой и невредимой и благодарю его.А затем еще визуально окутываю самолет или автобус белым светом,охраняющим.Я много летала и Слава БОГУ благополучно.Помимо этого я ежедневно благодарю помошников Творца за их помощь людям в виде знаний,умений,лечения и др.

Kсения Cадыхова

А я стараюсь верить. только в себя, в свои силы! Мне кажется, так правильнее! Вера в божественное не убережет от летчика, совершившего неправильный маневр или поставщика топлива или еще от какого-нибудь урода, задумавашего всем отомстить..,. Не надо ничего бояться, не надо думать о плохом, не надо дурными мыслями притягивать плохое! Живите, радуйтесь жизни, верьте в себя!!!!

Наталья Викторовна

Согласна на все 100% !!!

Дмитрий Гетманский

Я верующий когда ложусь спать, когда сплю, когда встаю, когда иду и т. д., Самолет, поезд, машина и др., какая разница, надо доверять Богу каждую секунду, никто не знает когда закончится его жизнь, человек внезапно смертен, по-этому нужно быть с Богом здесь, чтобы внезапно не оказаться перед Его лицом не готовым к встрече. Потом , к сожалению, уже ничего не исправишь...

Евгений Калиниченко

Относитесь к жизни проще. В жизни всегда есть место подвигу, однако нужен он далеко не всегда. Старайтесь сосредоточиться на том, что вы делаете в данную минуту. Часто это скорее способствует успеху, чем желание гарантировать долгосрочный результат. Радуйтесь даже мелким успехам и маленьким достижениям. Жизнь слишком коротка, чтобы грустить и корить себя.

Ооржак Аяс

Ахаххахаах вы уж меня простите но я убеждён что вера это просто способ успокоить себя когда ты сам не можешь найти решение проблемы. Человек очень часто становиться верующим когда он отчаяиваеться когда он полностью теряет надежду чтобы справиться с проблемами и тогда люди чтобы успокоиться начинают молиться это обычное явление ! Я и вам советую

Наталья Викторовна

Я с Вами согласна, вот только ... молитв не знаю..

Ооржак Аяс

Последние строки прото сарказм ))

Сергей Жданов

Скорее усиливается чувство опасности. Поэтому инстинктивно "прижимаешься" к Богу... Как ребенок в темноте... А то что я и так в Его власти, так это чувство постоянное... Я Бога не боюсь. Он меня любит. Боюсь суда Его. Тоже как ребенок. Знаю что накосячил, но рассчитываю на милость... А умирать не страшно. У Господа все живы. Это и празднуем каждую Пасху.

Владимир Х

вопрос, философский - мы все верующие, одни верят в то, что бога нет, другие верят , что бог есть, одни верят , что им повезет при выходе из дома сегодня, другие не верят в то, что им повезет при выходе из дома сегодня, вопрос не в том, что ты веришь или не веришь - ты ВЕРИШЬ ПОСТОЯННО! вопрос в том, во что ты веришь???

Елена Григорчук

К сожалению, события последних дней предостерегают от полетов самолетом. Но раньше, когда летала, даже не думала о страхе, так как доверяла профессионалам. А о Боге, действительно начинаешь думать только тогда, когда кажется, что только он может помочь в данную минуту.

Кичигин Вячеслав

Я не боюсь садится в самолёт,поскольку переживать не стоит,это считается самым безопасным видом транспорта,(сравните статистику дтп ,крушений поездов) ну а если уж самолёт начнёт падать считаю паника бессмысленна всё равно умрешь очень быстро ....По этому и не боюсь

Наталья Викторовна

Интересные доводы.. ))) 👍

Яков Ковалевский

Нет я спокойну в него сажусь если даже откладывают рейс и просят покинуть самолет на неопределенное время! Часов через этак 5-6 приглашают на посадку в этот же самолет - я сажусь и спокойно засыпаю, а все вокруг крестятся и говорят "как вы можете" , а вот могу !

Lev Alex

Я верующий,даже когда сплю, гуляю, ем, работаю! И не от того что всего этого боюсь,а просто потому, что Бога люблю!!! Хотя высшем случае, наверное и этого достаточно, что бы благополучно долететь, а вот что бы наследовать Царство Божие необходима вера всегда!!!!

Валентина Михуля

Нет.Я знаю, что если мне сгореть, то я в воде не утону. Анекдот знаете про женщину, которая изменила мужу? Так вот через 3 года она утонула со всеми на параходе, перед тем взмолилась" Господи из-за меня погибнут все?" Ответ: "Я вас 3 года собирал в одну кучу."

Зоя Наумова

Богу надо доверять всегда , везде и повсюду ))) и Он не подведет, если доверяешь от всего сердца и от всей души своей просто и искренно, как ребенок, Он даст мудрость как поступить в том или ином случае или создаст обстоятельства в жизни, чтобы уберечь )))

Американец Местный

Наташечка Викторовна! Я верую с бабушкиных времён. Четыре года отработал во Внуково на тягаче,который встречает и выводит судно на старт. Посмотрел,пообщался с техниками. Отзывы положительные. Но не разу не летал и не полечу,в целях самосохранения.

Сергей Жуков

Нет, это слабость ограниченности! Вдумайтесь! никто не верит в бога бескорыстно, все ждут ВОСКРЕШЕНИЯ! Не пообещай его Христос (по учению) о нём забыли бы через 15 минут! Трудно представить как этот мир без пушистого тебя? А как он был до тебя?

Илья Журавлёв

в 1994 году в армию ушёл лютым сатанистом! как поется в песне гражданская оборона "не бывает атеистов в окопах под огнем!" попал в город грозный-сразу стал верующим! а про самолет и пилотов есть песня у группы ВА БАНК -доверяя! рекомендую всем!

Станислав Хмель

нет)) Люблю смотреть с иллюминатора ) Вот только последние событие с лётчиком который направил самолет в горы и разбил его вместе с пассажирами - задумываюсь. После этого случая начали еще больше контролировать их. Может все хорошо будет ))

Александр Туганов

Всю жизнь в гражданской авиации, но последние лет десять не летаю - боюсь этой забугорной Рухляди. Ни одной авиакомпании России не по карману новый западный самолёт, поэтому и берут в лизинг какое-нибудь западное б/у - ное старьё...

Наталья Викторовна

😮 А своих нет что-ль ?

Александр Туганов

Уже нет...

In Your Dreams

я люблю летать самолётом. бывали случаи, когда и шасси не выпускались и один двигатель отказывал и посадку долго не разрешали по каким-то причинам и мы буквально парили т.к. топлива уже не было, НО летать не боюсь- это по мне 😉