ИА
Ириша Аникеева

Что тебе больше всего запомнилось в жизни?

7
1
0
Ответы
АН
Алексей Нелипа

гм хз что больше всего, я запоминаю разные ситуации и позитивные и негативные... скорей всего больше всего в жизни мне запомнилась моя ещё не закончившаяся юность!)

0
0
Другие вопросы
а почему человек лезит на скалу без стравки, его вет не кто не застовляет ?
Очень срочно! буду очень благодарна!! ! В чем сходства и различия гражданской войны в сша и франко прусской войны!!!
- Надо знать, как просить, что просить, и зачем просить у Бога...?
О чем думают обитатели камеры смертников?
почему общество думает однабока, напоминает режим николашки
Это что за новая форма украинского газа?))
Почему морякам повезло с покупкой "Мистралей", а танкисты должны до сих пор на отеч. танках. как в стир. машинке (+)
Можно ли в России законно приобрести огнестрельное оружие. Я не говорю о охотничьих ружьях, а о пистолете например.
Как нужно отказываться петь в караоке, чтобы не сочли "бабой" или, чтобы не обиделись, их не уважаешь? А вы поёте там?
В последние дни наступят необычайно трудные времена (2 Тим. 3:1) Эти времена уже наступили?
снимаю какие-то туфли. тут же сидит знакомый мужчина. глядя на меня, снимает свои ботинки. к чему сон?
Исчезла полоска прибавления звука которая показывалась посреди экрана. В чем может быть проблема?
У меня спорная оценка по истории между 3 и 4 мои оценки 44 33 ПОМОГИТЕ
надо решить племяннику задачу я ни фига не понимаю почему он говорит что я ему не правильно решила вот задача
"друзья"РОССИИ предсказывали её крах в 1994,2001,2012г, теперь в 2014-15-..и т. д. это от зависти или большой ненависти?