Александра Багишева

Давай проверим твою фантазию))
21 декабря 2012 год. Конец света неминуем...Что по твоему произойдет?Комета и т.д.твои предположения)

Ответы
Алексей Нелипа

запуск колайдера, или какое нибудь достижение учёных...в любом случае это будет не стихийное явление! по крайней мере первоисточники точно будут исходить от человека! но если брать только стихию ... вспомним библию... потом великий потоп так как любое рекордное стихийное явление приведет к изменению уровня моря!))) наверное как то так)