Артём

Здравствуйте! Девушки, подскажите пожалуйста, как сделать цвет темных волос на пару тонов светлее, они у меня практичес

ки черные!

Оксана Мартынова

перекисью водорода ополаскивать

Ан
Анастасия

лимонная кислота и перекись водорода осветляют волосы. Ну и солнце конечно)
Попробуйте вот такой спрей использовать. Быстро не осветлит, по бережно. Перекись всё таки вредно очень

Для приготовления вам понадобиться:
----Один лимон;
----200 мл воды;
В воду выжмите сок лимона, после чего разогрейте смесь. Держите средство на маленьком огне до тех пор, пока половина жидкости не выкипит. Дождитесь полного остывания, после чего процедите «лекарство» и залейте его в флакон с распылителем — ваш защитный спрей готов к использованию.
Наносите его на влажные волосы перед каждым использованием фена. Кстати, это средство также придаст волосам блеск. Но будьте осторожны — лимонная кислота осветляет волосы, поэтому слишком часто использовать ее на окрашенных волосах не рекомендуется. А вот блондинки будут в восторге от эффекта такого спрея.

Я ещё туда капала масло эфирное апельсинового дерева. пару капель
Удачи Вам!)

Жанна

добавь в краску муки и зеленки и будет на пару тонов светлее.. .
Перекисью водорода ополаскивай.. . работает подтверждаю.. .
Потом Жукову поблагодаришь за полезную подсказку, интересно кто ей это посоветовал?

ПС: От кислот и перекиси поседеешь, слушай их советов и будешь носить парик ))) Посмотри на аватарку вики, видишь на башке седина? Это ей тоже так насоветовали голову чем попало намазывать...

Артур Саркисов

Практически черный - это почти попа. Сама черная была, осветлиться очеееееень тяжело. Два способа: смывка эстель колор офф, ччерез 3 раза будешь темно рыжей, перекраситься. Если волосы ухоженые - вреда почти не будет. 2 способ: супра, 6% окислитель, шампунь все 1:1. Намазала голову шампунем, 20 мин походила, намазалась смесью, полчаса смыла - волосы повредит, но не критично, все равно нужно будет краситься.