He
Heart

как дела?:DD

Другие вопросы
А Рубцова Афина Кирилловна звучит?
Как скачать музыку видео на майле (в моем мире)?
Если бог существует, как он мог возникнуть?
как встретить парня своей мечты
москва-минск! на чем быстрее доехать? автобус или поезд?
Атеисты нафига глаголить про религию? и какая от этого польза? люди умней станут? ведь по вашему впереди смерть и небытие!
как хорошо что завтра ..короткий день а не ночь... а ты идешь завтра в офис или..?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
хороший фильм посоветуйте, желательно российский и не сериал
А что, действительно Любовь это Божий дар? А как же атеисты?
Какой завод такие машины какие гены такие мужчины, а женщины тоже или нет?
Бывали в гостях у сказки?
девушка мне сказала иди домой стоит ли уходить от нее?
Как сделать динамический айпи - уже много лет пишут "извините, ваш аккаунт заблокирован".
что ты обычно говоришь зеркалу когда утром собираешься выйти из дома?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А пАчиму это ...чтобы поговорить по человечески, Вам надо напиться до скотского состояния? )))