Артур Теблойты

не умничай:) общайтесь и не претендую написал потому что меня прикалывает как он с тобой общается:) не претендую написал что бы парень не ревновал. а ухожу я потому что в село еду:) может позже появлюсь. не скучай :):)

Ответы
Ланда Плиева

он меня знать не знает......и ревнует......бред.... а тебе удачной дороги) буду ждать)))