Никита Мясников
Никита Мясников

как ты думаешь если обкуриться к тебе придёт глюк радужного мира?

7
1
0
Ответы
FG
Fidjey Gamara

будет: страна где злые тапочки охотятся за повстанцами которые на самом деле наушники, в центре столицы стоит статуя в виду писающего динозавра, который полтора века назат разрушил эту страну

0
0
Другие вопросы
Кто к нам с тем зачем, тот у нас от того и того или Вы все-таки за гуманизм?
почему Дон Хуан в рай я ад не верил библейский а в деманов верил а демоны в него верят и говорят о нем че он есть
Равня-а-йсь! Смирррн-а-а-а!!!! Слушай маю каманду: - "Трахаца! " Всем-всем-всем!! ! И не нада ля-ля. . типа: не с кем...
Купила на рынке курицу с головой. Она наверно дохлая? Когда покупала, не сообразила.
В России люди бегают через дорогу по пешеходным переходам.... как вам=)??
Добрый вечер всем магам.Хотел узнать у вас Пойдет ли бизнес который хочу открыть в ближайшее время.Заранее спасибо.
Помогите пожалуйста решить. Нужно упростить уровнения.
когда я стану владыкой мира?
Назовите 3 основных признака характерных для докембрийских платформ
Вы, случайно, не помните, хто мне (тута) сказал - "Бе-бе-бе! "?
сравните числа: sqrt(2000)+sqrt(2003) и sqrt(2001)+sqrt(2002). Буду очень благодарна
Здравствуйте, . скажите, можно ли отключить UAC если на пк установлен хороший антивирус?
привет всем плиизз помогите наити-базовая модель медико. социальные работы пути её дифференциации (((...
Найдите косинус угла между медианами, проведенными к катетам, равнобедренного прямоугольного треугольника. Помогите
правда ли что придумали 13 знак зодиака и как он называется?