НК
Наталия Кузнецова

Любишь людей? да

7
1
0
Ответы
На
Настёна

нет ты что! кто тебе сказал такую глупость?

0
0
Другие вопросы
Только что удалили чей-то вопрос про евреев. Как можно решать эти вопросы без из их обсуждения? Значит не хотят решать?
Впервые устанавливал доводчик. Намаялся, аж жуть.. . Кто подскажет основные моменты при его установке?
Можно ли принимать протеин или гейнеры с болезнью почек, а именно с гидронефрозом, это когда одна почка перегружена
Как бы сказать.. Помощь нужна. В детстве был диск про футбол, помогите найти его в нете) См. ниже
Какая одежда подходит девушкам с типом фигуры "Груша"? Подскажите, пожалуйста!
где лучше подписывать договор о накопительной пенсии в государственном или негосударственном пенсионном фонде?
Кому нужен поставщик одежды?
Мне 13 лет я хочу подзаработать денги. Я живу в черкассах... хочу подзаработать денги незнаю как есть предлоджения???
на нокиа с5-06 не срабатывает вибрация!
Iphone 5 или HTC One? По существу посоветуйте, что брать? Голову всю сломал уже...
Можно ли пересекать границу?
Жизнь-это неясный свет в конце тоннеля, где всем исчезнуть суждено? и там все мысли, и там все цели?
Что означает любимое число (69) Гарри Стайлса из One Direction?
Мамочки ребенку 2 года. Появились корочки на голове. У вас такое было в таком возрасте. как избавились, волосы то ведь уже
Почему парням нельзя носить длинные волосы, а девушкам носить джинсы, кроссовки и короткую стрижку можно?