ФК
Филипп Корнев

плохая у тебя догадка

7
1
0
Ответы
Андрей
Андрей

ну я не спорю:D
она ещё не проснулась:D

0
0
Другие вопросы
Что делать, если я в 23 года чувствую себя старой, больной, и никому не нужной?)
Куда провалиться что б никто не видел и не слышал ?
Друг моего парня при общении со мной сильно его расхваливает. И при этом делает мне комплименты... Как это понимать?
как установить картинку фоном рабочего стола (нетбук пакард белл)?
хотите, сделаю ваш ответ лучшим?
Теория вероятности. Задача интересная, помогите разобраться с ходом решения, пожалуйста
игры в сторону, люблю человека всей душой. не могу без него, задыхаюсь, что делать? как быть, теряю его. Может не нужна
О чем думал Бог когда посылал на землю своего сына перд этим дав людям алкоголь наркотики табак и проституцию?
как сильно возбудить парня. как сильно возбудить парня? ? что бы аж набросился))))
не слышим друг друга и не видим.... всё на ощупь как в тумане ...навигатор не помогает при близких очень (подождите мин
Где скачать бесплатно скрипт для интернет-магазина аксессуаров? Возможно ли его потом полностью отредактировать, как хочу?
А вы хоть одного йогабрашту видели?
Читая здесь коментарии к вапросам, я не могу поверить, Это ж надо так материться и обзывать на фоне Бога других людей!
Дорогие христиане, а во что вы верите, если вы даже библию не понимаете? Внутри.
Правда ли что Версии игр скачаные с интернета уступают по графике лицухе?