АК
Александрина Кузнецова

Ты добрая?

13
1
0
Ответы
**
*((Alёnka))* *

в зависимости от настроения....ну а так вроде добрая))):D

0
0
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста, какой спортивный комплекс (шведскую стенку) лучше приобрести для ребёнка?
Подскажите, пожалуйста, кто знает, Баварский национальный музей действующий и где находится?
Даны 2 высказывания: "У меня нет души, но есть сердце" и "У меня есть душа, но нет сердца"? Как вы понимаете каждое?
А если бы в Путина стреляли, а рядом были только вы, то вы б его защитили своей грудью?
Часто в разговорах спрашивают, какой национальности г-н Путин? Если у него дети, была ли у него или есть жена?
А нужна ли ответам тотальная чистка? Ну как дома или на рабочем месте: все лишнее в корзину... Или танки грязи не боятся?
Помогите!! ! Как установить файловый менеджер на ANDROID, без интернета на смарте ?
Почему Он и Она молчат.... Почему они убивают любовь, зная, что любят и любимы....
Существенен ли такой брак в коньках? (фото внутри)
всё уже 18 часов вечера не произошло почему?
Люди, живущие на холодном севере, расскажите, в какой обуви ходите? Какая лучше всего держит тепло и не промокает?
Если ребёнок родился 3900,сразу сбросил вес до 3650,то сколько он должен весить в 1 месяц?
Как заставить подругу с работы отдать мне 200рублей?все никак не может!постоянно то денег Нет говорит,то с собой Нет сто
как подписывать приглашение для визы в испанию? то есть оно должно быть распечатано и подписано от руки или обычным печ
подскажите пожалуйста какие игрушки любят девочки 6 лет.