AV
Anekonekokoооо Vitaeternitaio

Можешь обьяснить что все таки произошло в последних главах Сердец? Читала с большим перерывом, а перечитывать нет времени... Пэлэзэ!

7
1
0
Ответы
Eliot
Eliot

Честно, не могу. Понял лишь то, что Джек всему виной. Да и вообще, кого-то волнует что там ещё в прошлом произошло, а вот мне куда больше интересно, что теперь с Лео будет, его ведь цепью проткнули насквозь.

0
0
Другие вопросы
Для вас жизнь - ценность? Что делать, если она перестает ей быть?
Люди!! ! Кто ездил в Новую Каховку через Кривой рог? Как состояние дороги?
Политпенсионеры: Жириновский, Зюганов, Явлинский.. . из политического шоу только вперед ногами?
Почему люди стремятся иметь рядом парня/девушку->муж/жена. Вы не можете обойтись без этого? Зачем??
Я загадала желание, хочу выйти замуж за японца! А вы за кого хотите выйти замуж (жениться)?
Спринтерши по бегу, самые красивые спортсменки?
Если бы воспитание человека было построено противоположно, то мы бы преуспели во всех сферах жизни?
Так чей же ПУТИН президент? Русский народ не будет государство образующим в конституции РФ. ( комментарии к поправкам кон
Помните? СЛАВА ТРУДОВОМУ НАРОДУ! СЛАВА КПСС! СЛАВА такому то СЬЕЗДУ КПСС! СЛАВА БРЕЖНЕВУ самому мудрому и медальному!
Зачем нужны субкультуры и молодёжные движения?
А может, настольный теннис. бадминтон и т. п. отдать Азиаде, стайерские забеги и марафон - Африканиаде, и исключить их...
Что будет если.... Спрыгнуть с 9-ти этажки, без страха. Жива останусь? Или только что- нибудь сломать смогу!
спортреклама со словами" обидное четвертое место... " оказалась пророческой? Или это была установка?
Сколько еды взять на природу с пятницы по воскресение (ДР) на 12 человек
Кто в этом году отдыхал в г. Туапсе на "Весне", скажите как там сейчас с пляжем? И вообще как в этом году в Туапсе.