Simochka Fayans:*
Simochka Fayans:*

сможешь присесть 200 раз с одной передышкой?)

7
1
0
Ответы
Виктория Лоос
Виктория Лоос

a ti??????

1
0
Simochka Fayans:*
Simochka Fayans:*

я могу)

1
Другие вопросы
Галогенный прожектор 500 ватт
пришло письмо от "московский асц-дти" - что это???
Сопли у грудничка. Капаю физ раствор и после того как он чихает, вынимаю ватной палочкой смоченной в масле сопли которые
skajite pojalyista 4em otli4aetsay tormojenie dvigatelem ot tormojeniya najatiya pedali na tormoz???
Где ты была, пока тебя хотели...?
Что делать, если любимая девушка в твой День рождения смотрит на тебя, говорит с тобой, но игнорит твой День рождения?
Вопрос такой) Вы часто слушайте зов сердца? И что оно вам говорит? И часто жалеете ли если оно говорит вам не так?
привет! кто был в ширигеше? как там? как цены и все такое. во сколько примерно мне обойдется недельный отдых? я с казани
Один мой знакомый, когда телефонная связь плохо работает, говорит в трубку «путин бомба взрыв чеченцы» . Далее см
как можно сделать на ваз 2107 чтобы у родного глушителя был громче звук??
как получить ипотечный кредит без работным г кострома на строительство на 2 месяца для губернаторских денег
Долги у судебных приставов
Все бухают, аЧернопопые не пускают в бары Русских, так как фейсконтроль, чё за нах ?
Когда-то я купила себе тазик вазовский (какой именно - не скажу, чтоб не узнали) , спустя время познакомилась с МЧ.
хочу на море, прокатиться на канатной дороге и принять грязевые ванны. Но нет загранпаспорта, что делать и куда поехать