Алексей Тт
Алексей Тт

Физиологическое чувство любви длится от 3 месяцев до трех лет. есть место для маневра) Может не стоит в уголочке?

7
1
0
Ответы
АТ
Антон Треска

В марте месяце, я разошлась с засранцем который трахал все что строит глазки. Так что я сейчас в фазе разочарования. Да и к тому же я не очень подхожу для большинства мужчин

0
0
Другие вопросы
что будет если неаттестация за 4 четверть в школе?
0,003*0,0003*0,0000003 как его решать????
Что такое подмножества множества на простонародном языке без формул (в школу уже поздно идти)?
Помогите пожайлуста! кр по рускому языку 8 класс
Не сочтите за наглость, я понятия не имею как писать дипломную по ЭВМ, помогите.
под каким предлогом можно не ходить на учебу в течении 7 дней
1. Считаете ли Вы данные слова варваризмами? Объясните свою точку зрения. Из каких языков пришли эти слова? sari, rupee,
хожу к новому мастеру маникюра и заметила, что почему-то после наращивания ногтей начала кожа быть загорелой на руках,
Задача. К 134 г раствора CuCi2 с массовой долей 2% добавили AgNO3 . Определить массу выпавшего осадка . p.s с решением
Помогите решить кр по рускому 8 класс! тема Предложения с обособленными членами!
Обязанности работника по соблюдению требований нормативно-правовых актов по охране труда.
биологические признаки крупного рогатого скота. коровы лошади
Как определить содержание протамина сульфата в молоках рыб? Нужна методика определения! ((((
Я агент добра? Светел... хотя если про Балабанова плохо сейчас сказал - то в пятнышках... всех любовью покрывать надобно
В каких случаях в английском языке после апострофа ставится “es”, а не “s”? Все случаи приведите, пожалуйста.