Сергей
Сергей

перед тем как лечь спать мечтаешь?

7
1
0
Ответы
Ирина
Ирина

дааааа

2
0
Iurii Tur
Iurii Tur

тсь

1
Таня Тонких
Таня Тонких

даааааааааааааааааааа

1
Другие вопросы
Будет ли он меня ещё ревновать? Сильно? Он: Никита 01.10 Я: Александра 14.11\\\\////////
чувствую, что должны произойти некоторые события в моей жизни, только не пойму, что именно. Кто подскажет?
Ребят! Сломал вершинку спиннинга Rizer. Можно ли где нибудь в москве купить вторую часть спиннинга???
Как называется мультик про блоху ( Гомер) , кот. жил в собаке и они дружили, делили фасоль))??
Народ помогите сон растолковать !!!Очень важно !!!
Как узнать что твоя подруга тебе верна?...
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что у нас с ним будет в будущем? Евгений и Анжелика 28.03.1993
Что делать мне? чем заняться одной дома мне 13,друзья отпадают
человек, родившийся 30 декабря 1985. какой он? опишите подробней с точки зрения астрологии
Отошли из общения мои 2 дорогих постоянных мужчин... это знак, что они освободили место? Светлана, 09 июля 1970г. р.
может кто знает что про этот жетон с изображением скомороха? узнал только что он самый большой по номиналу. есть ещё 2 и 5
приснилась девушка которая нравится, раньше а может и сейчас была взаимная симпатия, но никто так и не решился на шаг впе
что значит повернутая лицевой стороной к кресту фотография обмотанная черной нитью через глаза и воткнута игла посереди
Посоветуйте какой-нибудь фильм:)
Мне 17 лет. Если меня поймают с ружьем, хотя я буду с отцом, может ли это считаться, что меня обучает отец?