АТ
Антон Треска

Что можно делать в 10 утра, во вторник за компом? о0

7
1
0
Ответы
Алексей Тт
Алексей Тт

Ждать Солнца.

1
0
АТ
Антон Треска

и как успехи?))

1
Другие вопросы
У меня сестра в 12 лет выгладит на 14, как вы думаете, это с временем пройдёт, или навсегда останется???
льняное масло для волос. держала 4 чс. эффект не виден (у вас как?
Lineage 2 посоветуйте пож рассу и профу за кого стоит поиграть начинающему, что бы без партии и без клана не остаться.
Люди подскажите плз вот когда вк добавляешь человека в чс, он потом может просматривать стену или уже и стену не увидит?
сколько грамм коньяка/водки в день не повредит здоровью? читал что 50 грамм можно пить. а вина? а пива?
наказуемо ли пользоваться программой для взлома паролей wihack?
посоветуйте бесплатную простую программу для склейки видеофайлов. несколько в один--чтобы выкладывать нам ютуб
В женск конс прописали лекарства по беременности. Дали на 10 дней пачку. А курс лечения 20дн. Обязан ли доктор выдать ещё?
Вопрос дерматологам!! ! Помогите! Пояснение внутри
Не могу войти в одноклассники : "Ваш профиль взломали, и он заблокирован. " У меня такая запись. Отправила подтверждение
Лечение лигатурных свищей.
как сделать чтобы нажимая на картинку открывалась ссылка. как сделать чтобы нажимая на картинку открывалась ссылка
Стоит ли Ждать выхода intel haswell? Или покупать intel core i7-3770k и не париться? Нужен комп для игр на пару годков
Есть-ли толк ставить windows 8 лицензия?
GTA 4 запустил! но она лагает!!