Attila

Любимое время года?Всегда говоришь правду маме?
Хочешь совершить кругосветное путешествие?
Смотришь Дом-2?
Любишь рассматривать чужие фотографии?
Спишь голый (голая)? А в шубе?
Любишь разыгрывать друзей?
Любишь романтические ужины?
Можешь в кругу незнакомых оттянуться на полную катушку?
Веришь в НЛО?
Улыбаешься во сне?
Разговариваешь с телевизором, когда холодильник на тебя в обиде?

Ответы
Алиночка* Андреевна*)

Леето,неа,Немножко,раньше смотрела сейчас нету времени на просмотор телевидения, неочень, Да, неа просто под тремя одеялами,даа обожаю, Наверно, Охо ещё больше могу чем в кругу знакомых, даа, бывает рассказывают что улыбаюсь, если Холодильник и компьютер и телефон обижены то разговариваю)))*