Pu
Putin

почему)))?

Другие вопросы
Что делать,если комнатная роза засохла?
Влюбился в подружку детства...
Стоит ли встретится с мамиными родственниками?
Можно ли оправдать пофигизм матери?
ну так кто знает сколько будет щенок скулить я из за него всю ночь не спал. . всю ночь его укладывал спат ь
вот где общаться как не здесь?
если другое название у гиацинтов? Мне не поверили, что я подарил этот цветок.
богатая девушка и бедный парень
когда сеют клубнику? сколько стоят у вас семена?
посоветуйте какие то неприхотливые цветы, которые хорошо всходят, не дорогие и красивые=) спасибо за ответы=)
скажите название книги, где есть хар-ки основых свойств и режимы почв? мне по почвоведению надо
как растения присооблелись к пустыне?
как понравиться девушке? что говорить?
Почему человек, которого в детстве унижали, относится с неприязнью даже к тем, кто ему сочувствует?
Подскажите, пожалуйста, что за цветок? Похож на фиалку, но разновидность не ясна. Может это Jim's Lemon Zest?