ДН
Дмитрий Никудышный

Будет ли подешевление цен в первой половине 21 века?

7
1
0
Другие вопросы
Помогите с выбором ЕВРОПЕЙСКОЙ пневматической винтовки.
зеркало разломалось на 2 половины маленькое? что может быть?
девченки а если на улице не знакомый парень хлопнет вас по попке) какая будет реакцыя?
фАИНА БЫЛА ПОСЛЕ гелены? фАИНА НАДЕЛАСЬ НА ВАС, ВЕРИЛА ВАМ И ВЫ СНОВА ПРЕДАЛИ ЕЕ... уДАЧИ ВАМ, МУСЬЕ. . И ВАШИМ ДЕТЯМ
И КАКАЯ СУКА ТУТ бесчинство творит.... Ведь есть кто видит и понимает, почему вы так все обмельчали, ЛЮДИ, ОПОМНИТЕСЬ1
Помогите. Я хочу связать шапочку, но с узором ананас или шишечки, так вот у кого есть схема дайте пож. В и-нете нет.
Нужно ли платить налоги ИП не начавших с момента регистрации ведение деятельности?
Подскажите кто-нибудь, что интересного можно привезти из Белоруссии?...
Приснилось: умершия человек в тюрьме...А я ношу ему передачи. Он мне пишет: приходи, принеси...А я так и не могу...
Как научить собаку команде рядом. Лабрадор (3месяца) Знает команды ко мне, сидеть, дай лапу
Этот старый европейский город, граничащий с Меттманом, Нойсом, Мербушем и насчитывающий более полумиллиона жителей.
посоветуйте. посоветуйте какой-нибудь мультфильм) Чтобы был красиво нарисованный, зарубежный
Говорить ему или не говорить, что она его дочь?
Нужно что-то что поможет парня подтолкнуть ко мне. что б он думал только обо мне!!!
Как разблокировать сайт одноклассники?