Attila
Attila

У тебя есть любимые бренды, какие?Загадка: Не оближешь - не встанет. Не встанет - не влезет. Это не то, о чем ты сейчас думаешь. Но, черт возьми, мне нравится ход твоих мыслей!!!/
Прыгал(а) с парашютом? Парашют раскрылся?/
Любишь мультфильмы? А хочешь в них сняться?/
Разговариваешь с телевизором? А когда холодильник на тебя в обиде?/
Ковыряешь в носу? А чем именно? Вилкой или ложчкой?/
Борешься с лишним весом? И кто кого?/
Веришь в любовь с первого взгляда? А в любовь с первого раза?/
Ищешь свою вторую половинку? Или прячешься от неё?/
Подаешь милостыню? Или отбираешь её?/
Если недоспишь, то от тебя лучше держаться подальше? А если переспишь?/
Носишь с собой газовый балончик? А противогаз?/
Писаешь в бассейне? А в бассейне во сне?/

7
1
0
Ответы
Екатерина Сурдина
Екатерина Сурдина

нет, конверт, нет, да, нет, да, тоже, по нужде, да, постоянно, верю, не ищу, не прячусь, ни то-ни другое, во всех случаях стоит, нет,нет, нет, нет.

0
0
Другие вопросы
мне предложили поучавствовать в конкурсе или визажистом или моделью для визажиста, не могу выбрать, помогите!! ! :)
у матери по ночам судороги ног, подскажите как и чем исбавиться от них
Периодическая тошнота у ребенка (5 лет) на протяжении 8 мес. Лечение от дискинезии результата не дало. Что это может быть?
На каких принципах (научных) построено гипнотизирование, которое при вымогательстве денег используют цыгане? Ну вот есть
Воспалился сухой мозоль на пальчике. Что можно сделать? то что можно пойти к врачу - это я знаю
Расскажите побольше))
Подскажите пожалуйста! У моего парня травма спины, позвоночник искривлен! Как лечить? Заранее спасибо*
Помогите расшифровать диагноз!
Есть ли в Армавире (Краснодарский край) курсы Японского или Корейского языка? Армавирцы, помогите..)
Как вы боритесь с болями при менструациях?
Посоветуйте хорошие, но недорогие таблетки противопростудные
Как врачи опредляют была ли у этого человека половая связь или нет
После увеличения губ препаратом ювидерм образовались синяки и отеки, как их убрать поскорее? или остается только ждать. И
Можна без хирурга убратъ навищее века у косметолога чутоцку .И главное на одном глазу опущено 26 лет
Хочу очистить свой организм от шлаков. Как это сделать при помощи лекарственных трав? Какая при этом должна быть диета?