Tanjusha ***mysterious
Tanjusha ***mysterious

Какую машину ты бы хотел? - VW

7
1
0
Другие вопросы
Привет, подскажите пожалуйста, как подружиться с девушкой? Я учусь с клевой девчонкой, в одном классе. Так вот, мы с ней общаемся хорошо, да же больше чем хорошо. Я легкой атлетикой занимаюсь, и она решила со мной бегать. В школе с ней много болтаем, но проблема в том, что обычно я к ней первый подхожу что бы поболтать, а первая не подходит. . Видно же, что хочет. . У нее парень есть, но мне без разницы я просто хочу с ней дружить. И так больше всех из класса получается общаемся, не считая ее одной подруги. Но я боюсь, что я просто навязываюсь ей.. Вот что вы подскажете делать?
чому на відміну від інших тварин птахи відпочивають дуже мало?
Какие цветы вам нравятся, но не приживаются у вас? У меня бальзамин и фиалки гибнут.. . А у вас?
Что подарить парню на пол года
Фокстерьер Злобно рычит
хочу приобрести керамические ножи от фаберлик. кто пользуется напишите отзывы пожалуйста?))))
помогите что это за животное?
Разве это ДВОРНЯГА?!
Счастье всегда прилетает на крыльях . А уходит....на костылях?
Отросток гардении как укоренять? Я посадила после обработки углем и корневином в 2 пласт. стаканчика? Пока стоит!??
как создать проект про животного
Верна ли примета, что если сегодня болит голова, то завтра - сердце?
Приведите примеры стран кроме России, где выращивают лам, лошадей, верблюдов, ангорских коз.
есть ли какая-то традиция ношения обручальных колец после развода? может на левой руке?
По поводу продажи молока