Ил
Илоночка

Что тебе для счастья нужно?

35
4
0
Ответы
АЗ
Алексей Земсков

Человеку надо мало: чтоб искал и находил. Чтоб имелись для начала Друг - один и враг - один... Человеку надо мало: чтоб тропинка вдаль вела. Чтоб жила на свете мама. Сколько нужно ей - жила.. Человеку надо мало: после грома - тишину. Голубой клочок тумана. Жизнь - одну. И смерть - одну. Утром свежую газету - с Человечеством родство. И всего одну планету: Землю! Только и всего. И - межзвездную дорогу да мечту о скоростях. Это, в сущности,- немного. Это, в общем-то,- пустяк. Невеликая награда. Невысокий пьедестал. Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал

0
0
ВН
Владимир Николаевич

совсем не много , здоровья близких )))

0
0
Бес Призорник
Бес Призорник

У Вас этого точно нет! Для меня нет!

0
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Счастье – бабочка на носу

0
0
Другие вопросы
Ищу военную стратегию в реальном времени.
подскажите какой драйвер звука нужен для ноутбука-DELL inspiron1521
как в windows 7 сделать дополнительную панель для ярлыков и чтоб она скрывалась. и показывалась при наведении курсора
скачиваю с медиагет ассасин крид 3, устанавливаю все ок, потом запускаю и написано не удается найти компанет d3d11.dll
какой телефон купить андроид экран большой бюджет 20000руб. экран не меньше 4.6 дюйма
можно ли отмыть мазуту с замша? причем так чтоб цвет не изменился..
Клавиатура A4-Tech X7-G800 не видит ее комп че делать?? ? подключаю через юсби не видит комп
дайте ссылку на скачивание текстового формата PDF
Проблема с видеокарта radeon XFX 7950!
Не могу открыть папки на внешнем жёстком диске! Помогите пожалуйста)
В minecraft в сетевой можно приватить дома итд дак вот раньше когда выделяешь что ты хочешь приватить топорором
Здравствуйте! У меня каждый день, начиная с 22.12.12 отправляются смс на номер 447786205094
Игра Аватар требует ключ активации что делать. Зарание спасибо!!!!
Один фильм ищу!! ! Там играет Коди Линли братишку, почти в главных ролях, в ужастике.
Какая должна быть мощность кулера для core i5 2300