АЧ
Алёнчик Черкасова

Хочешь отправиться в кругосветное путешествие в шкафу? Когда?

7
1
0
Ответы
См
Смерть

У меня клаустрофобия, хочу на пчеле. Прямо сейчас:3

7
0
АЧ
Алёнчик Черкасова

Ха я думала что смерть ничего не боится

1
См
Смерть

Смерть не Чак Норрис. Она же просто маленькая, беспомощная смерть.мимими...

1
АЧ
Алёнчик Черкасова

Надо значит к Чаку Норрису на обучение ходить, чтобы вырасти и быть сильной))))

1
См
Смерть

Он сказал, что ему некогда Т__Т

1
АЧ
Алёнчик Черкасова

Ты попроси вежливее

1
АЧ
Алёнчик Черкасова

или значит не судьба смерти стать как Чак Норрис

1
См
Смерть

мне дали задание - забрать Чака, но я не справилась, ибо я его боюсь((( и остальные не справились( он будет жить до тех пор, пока в наших рядах не появится Смерть, что сильнее его духом и телом(

1
Другие вопросы
У меня на HTC платформа Android,все приложения качаю через GooglePlay помогите советом ( описание внутри)
Чем объяснить, что при увеличении количества потребителей напряжение на внешнем участке снижается? Подвердите формулу.
Посоветуйте обезболивающее средство содержащее кофеин. Посоветуйте что то типа цытрамона только сильнее.
Нокия или самсунг? что ловчее samsung galaxy ace plus или nokia lumia 610,чем лучше и почему? 1?
Учим кассовые аппараты! помогите! для чего нужен 207 отчет
Что лучше ipad 3 или samsung windows? Для старшиклассника) И его использование, приминение (ввиде нужен он или нет).
Можно ли законы фотоэффекта объяснить на основе волновой теории света?
Вопрос учителям: вы живете в ечной нехатке времени как следует приготовитьься к урокам?
могут ли дать отсрочку
Три недели сильный кашель с неприятным привкусом во рту, что может значить?
Как распределяется ЭДС источника по участкам электрической цепи?
Определите величину заряда, проходящего через поперечное сечение провод-ника площадью..
При действии на карбонат кальция массой 5 с соляной кислотой (кислота в избытке) выделился хлорид кальция массой 4,5 г
Заряженная частица движется по окружности радиусом R = 1 см в однородном магнитном поле с индукцией B = 0,1 Тл. Паралле
Разберите синтаксически предложение: Несмотря на то, что князь Василий...