Та
Танита

Ученые выяснили чего хочет женщина, но она уже передумала!)))

Ответы
Мария Миикс

о этому поводу есть анекдот: золотая рыбка готова выполнить любое желание нового русского. Он думает: Мерседес есть, вилла на Багамах есть... О! Построй мне, Золотая Рыбка дорогу из Москвы до моей виллы на Багамах! А то надоели эти самолёты... Она ему, ну ты сам понимаешь, океан и всё такое, проблематично. Давай что-нибудь другое пожелай. Ну, он говорит, тогда сделай так, чтобы я Женщин мог понимать, чего они хотят. А Рыбка ему в ответ: "Так, тебе дорогу до Багам втри или четыре линии делать?"

Дмитрий Олейник

Здесь можно найти ответы на некоторые вопросы: http://avtodog.ru
А для тех, кто Вконтакте, здесь: http://vk.com/autodog_guard
А можно просто позвонить. С-Пб, 988-14-61

Татьяна Гунбина

Новая загадка для учёных - когда же женщины наконец определятся в своих желаниях?

Людмила Морозова

долго выясняли,женщина капризное создание.сегодня ей хочется одно,завтра другое

Иван Поляков

не прилично писать чего хочет женщина 🙂 но неприличностей должно быть много 😃

Тамара Купряева

Нам, девушкам, для счастья нужна всего одна вещь. Но каждый день - НОВАЯ!

Людмила Шестакова

Молодцы, учёные. Выяснили, наконец. Это хорошо, но жаль, что опоздали.

Виктор Арсентьев

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Григорий Алешин

чего хочет женщина, того хочет бог. передумала становиться богом

ДА
Дмитриева Анастасия

миллиарды долларов и годы мучений были потрачены зря!

прикольно, это наверное всё те же Британские учёные)

Андрей П

вот в этом фишка мужики нужно форсировать события))

Алексей Лебедевич

Интересно, сколько они под это дело выделили бабок?

На
Натали

Если женщина не возражает - проверь, жива ли она...

Василий Карпенко

как и пути господни, мысли женщины неисповедимы

Татьяна Соколова

значит ученые никогда не останутся без работы...

Натали Куличенко

женскую логику ни кто ни когда не выяснит..... 😉

Тамара

и так постоянно так ведь на то она и женщина

Аяна Шегреева

СЕМЬ ПЯТНИЦ НА НЕДЕЛЕ, ПУСТЬ ДАЛЬШЕ ДУМАЮТ

Елена При Мудрая

Объясните чего....она хотела..., я еще хочу!

Татьяна Резванова

долго думали,...у неё голова разболелась?

Лилия Шабанова

как всегда, не успели... или опоздали...)))

Kama God

она снова передумает....итак вечно!!!!!!!!!

Владимир Данько

вот и верь после этого, таким учёным))))

Елена Коновалова

значит ученые ничего еще не выяснили.