Руслан
Руслан

Красивая очень!=***

7
1
0
Ответы
Да
Дарья

спасибо очень*

9
0
Другие вопросы
Почему Россия не сделает проф. армию? Украина, далеко не богатая страна, но ведь пошла на этот шаг. Проф. армия давно п
Как установить игры на карту памяти в HTC Desire SV андроид 4,0,4?
Женщины хотят равноправия, но тяжелая и грязная, ТРАВАТИЧНАЯ ВПЛОТЬ ДО ПОТЕРИ КОНЕЧНОЙСТЕЙ работа видители тока мужская.
Душа не выносить накопительства? ) ...часто скандал обозначают, как высказывание того, "что на душе накопилось"...
Почему лезбиянок и геев не любят ведь мы такие же как и все остальные, просто секс немного другой...
Вы благодарны Государственной думе, Путину и Медведеву за Федеральный закон № 139-ФЗ (о черном списке сайтов)?
Че бы делали женщины, если не было бы офисных и других "бумажных работ"? ну как 2000лет назад? чем они занимались?
в чём кроется причина того, что учитeль иногда не учит, а приходи на работу, чтобы только потрoллить и повыставлять СЕБЯ
Сколько будет узбеков, таджиков, киргизов и т. п. жить в РФ через десять лет?
за границу на авто. хочу поехать в Украину, машина оформлена на отца. что нужно для этого или без хозяина нельзя????
Почему на SAMSUNG galaxy Ace не находит сайты .
На каких языках можно читать Намаз ?
биинужны картинки на подобии этой! (фото)
Хотите послужить мне? ? (вн. ) В таком случае вам прийдётся принять (поддержать) всех хулённых.
Ищю рaботу в Сaрaтовe нa мeбeльную фaбрику рaботaть буду нe офицaльно