Сергей
Сергей

почему девушки не дарят цветы парням?

7
1
0
Ответы
Да
Дарья

дарят..но не так часто.
было б смешно,если б при встрече девушка дарила парню розы...хаха....пидарасия бля

7
0
Ахлиддин Давлатов
Ахлиддин Давлатов

Да если так будеть что девушки дають розы..... Это приколь воопшетааа!!!!!!!

1
Ахлиддин Давлатов
Ахлиддин Давлатов

Да если так будеть что девушки дають розы..... Это приколь воопшетааа!!!!!!!

1
СК
Серёга Кузнецов

это не рамантично

1
АС
Анжелика Сухомлин

трудно представить такое))

1
@@
@@анна @@

они не понимоют слово цветы,и что они означают

1
BB
Bacardi Black

Многие мужчины любят цветы, но это не пидарасия как вы выразились.

1
Другие вопросы
не стал работать проигрыватель Youtube. На Одноклассниках, ВКонтакте не могу смотреть видео, добавленное мной или другим
помогите пожалуйста. необходимо вычислить предел 1-sin(x/2) lim ---при х стремяшемся к пи П - x
очень сильно болят связки на обеих ногах, ниже колена, ходить очень тяжело, все болит, что можно сделать?
Стоит ли ставить 64-х битную windows 7 (Фото внутри)
Мне почти 14 лет, все в классе уже носят лифчики, подруга говорит то, что мне тоже пора так ли это?
Сколько будет 5 футов 4 дюйма в см.
Під час великої відчизняної війни партизани на своїх базах посипали стежки гниляками. ґдля чого вони че робили?
Откуда у российских полицаев заискивание пред актёрами всех мастей? Сами не поступили и теперь на народе отигрываются?
Разложите пожалуйста многочлены на множители 4b^4+4ab+a^2 2a^2+ab-b^2.
Помогите решить задачку для 5 класса) А то мозги не варят) Задачка смешная) Правда)
Хочу серьезно заняться английскийм. Куда пойти учиться с нуля? Реппетитор или школа?
Почему Каспийское море в древности называлось Кавстрийским? Когда и по каким причинам произошла смена названия?
Есть ли в городе Сочи коледж, в котором преподаётся именно "предпринимательская деятельность"?
этноконфессия что это
Что значит в макияже акцент либо на глаза - либо на губы? Совсем не красить глаза, если планирую накрасить губы или как