Артур Теблойты
Артур Теблойты

"влюбить меня не получится" почему? 🙂
"а заинтересовать возможно" уже давно 🙂
"а завтра я подумаю о других делах" а завтра зайдешь сюда ожидая очередное сообщение 🙂 и если его не будет, потом опять проверишь, и если опять не будет, будешь думать - куда это ... пропал 🙂 ну в общем как в эти дни было 😉

7
1
0
Ответы
ЛП
Ланда Плиева

блин..........я как на ладони....все знаешь про меня. а я нет.несправедливо))))и с чего ты взял как в эти дни было?)) если я захожу днем, только для того чтобы в своих группах новости почитать) и оставить комменты))) а ты для чего заходишь в контакт?))) не зли меня, а то накажу)))

0
0
Другие вопросы
в чем разница между стыдится и стесняться
Бомбы - прошлый век, пролетит самолет "псыкнет" один раз и нет мегаполиса?
Когда Москву переименуют в Москвабад? :)
какие возникают у вас ассоциации при слове силовик?
решить уравнение 1/tg 2х-2/tgх-3=0
Есть ли разница когда начинаешь встречаться с девушкой с которой познакомился недавно и с той которую знаешь с детства?
Путин или митинги вы за кого? Я считаю, что митинги это путь к возврату в 90-е годы! Путин борется с коррупцией 100%!
что больше сделала христианство на руси? добра или зла? русь была языческой, жила и поклонялась реали не сказочным героям
Монополия одной партии - признак тоталитаризма?
А вы знаете, что Репин был украинцем, а не русским? И что его настоящая фамилия Рэпа. Его дед был запорожским казаком.
Место где можно жить как в средние века, мой проект который я буду развивать.
Почему гимн был государевым, а не государственным? Почему гимн был государевым, а не государственным?
Считаете ли вы это справедливым?
За что мужчин больше любят женщины ?,за деньги или внешность? (только из этих 2-х вариантов выберите)
Почему нет тренинга как воевать с русскими? Я бы хоть и русак но треники есть.