Игорь
Игорь

Лучших друзей может быть несколько, или он должен быть только один?

7
1
0
Ответы
Светлана
Светлана

на сколько хватит:В

11
0
ЭТ
Элиф Тезель

лучший всегда один,но у меня их две

1
Кароматулло Шарипов
Кароматулло Шарипов

одинби лучшим

1
NN
Natka Natali

один

1
*лика *
*лика *

Несколько

1
Другие вопросы
Вычислите ...Вычислите содержание элементов в процентах: а) СuSO4 б) LiOH Или покажите пример пожалуйста
Чтобы вы купили на 700$ ?)
Вопрос владельцам IPhone 4...
Жители Дальнего востока, как вам новогодняя программа Первого канала?
Народ! Подскажите! Почему зависает ноутбук при загрузке рабочего стола? подскажите пожалуйста как исправить эту ошибку?
Если не существует инерциальных систем отсчета, движущихся со световой скоростью, то реально для фотона тогда
купила кольцо, но оно мне мало могу ли я его обменять? продавец отказалась! продавец отказалась!
Как отменить вставку текста в гугль хроме?
Какую пищу вам приходилось ложить в рот разжевывать а потом выплевывать не глотая?
А какой был наш ответ Чемберлену?)))
Разве, с президентством Медведева, Путин не доказал, что "не место красит человека"?
Если надуть шарик ртом дома при +23С и вынести на улицу в -15градусов на 5минут и занести домой, он лопнет или нет?
Помнишь, как при коммунистах в это время, на талоны со слезами смотрел\а\,или мозги отшибло, отвечай по Новогоднему?
?. поздравляли с праздником знакомого, он всегда отказывался от помощи--говорил. я сам. сейчас лежит почти без движения. и
подскажите НЕ СОСАТЕЛЬНЫЕ таблетки от боли в горле. сосательные не переношу, меня от них тошнит!