Эльмир
Эльмир

Чего девушка никогда не должна делать по отношению к парню? И мне вопросик, пожалуйста)

7
1
0
Другие вопросы
Глупые люди -порочно считающие себя "мусульманами" и "христианами" не признают ПРОРОКОВ в силу невежества и надменности?
Вреден ли бег по утрам?
Какая тайна описывается в 1 Тимофею 3:16?
человек идет, вляпался и выругиваеться "Господи"! считаеться ли это упоминанием всуе?
кто нибудь знает этого актера или певца, как его зовут? подскажите плиз
у Сократа его ученик спросил совета жениться или нет тот сказал не важно все равно пожалеешь
Почему все без исключения звери-людоеды в тюрьме начинают мамой старенькой просить?
Добрый день! Есть кто нибуть кто покупал участки у"Студия недвижимости Милан"?Отзовитесь пожалуйста, очень нужны отз
Для чего православных христианин ЗАСТАВЛЯЮТ (это обязательное требование, если нет конечно уважительной причины)
Стоит ли покупать Iphone 5 или какой лучше покупать телефон ?
Классно Despina Vandi про меня поёт?..)
Вы есть определенный номер человека, вы рассуждаете согласно вашему номеру рождения, вы даже отвечаете на вопросы...
Я постоянно обижаюсь даже из-за мелкого пустяка, как мне с этим бороться? Только не нарицательно отвечайте, а то обижусь
= Какие все Крутые!! на Словах - аж противно!! : ЧТО ВЫ ЛИЧНО конкретно Можете!.. перечислите..на бумаге, в таблице..
Где можно купить ручку для пенспиннига во Владивостоке