Ketty Lind

¿Какие виды искусства любите?

Ответы
Ан
Анаис

живопись,фото!

Ketty Lind

¡Замечательно! ¿Интереснейший для Вас художник?

Ан
Анаис

а что это у Вас со знаками случилось?почему верхтормашками они?вот сегодня увидела и очень заинтересовала акварель от Lars Lerin.

Ketty Lind

Испанский,мой милый испанский язык. ,} Он переворачивает значки,играется.
Lars Lerin...¿возможно,кто из эпохи Возрождения Вам по нраву?

Ан
Анаис

даже не знаю,однозначно ответить не могу((мне всё нравиться,но самый любимый Леонардо да Винчи!

Людмила Андреева

балет театр

Ketty Lind

¡Замечательно! ¿Посещаете Мариинский Театр? ¿Какие артисты театра,либо балета Вам по нраву?

Марья Ивановна

живопись

Ketty Lind

¡Замечательно! ¿Интереснейший для Вас художник?

Ann Vladimirovna

танцы

Ketty Lind

¡Замечательно! ¿Умеете ль сами танцевать? ¿Какой танец Вам более по нраву?

Ann Vladimirovna

уличные танцы...сама хип хоп танцую

Ketty Lind

Похвально,похвально. ,}

Ann Vladimirovna

спасибо_)