Attila
Attila

Загадка:
Не оближешь - не встанет.
Не встанет - не влезет.
---
Это не то, о чем ты сейчас думаешь.
Но, черт возьми, мне нравится ход твоих мыслей!!!Как ты проводишь свое свободное время?

7
1
0
Ответы
АБ
Алёна Бечикова

с друзьями и в нете.и это все с музыкой

0
0
Другие вопросы
мой муж (34года) занимается рукопашным, хочу подарить ему грушу на 35 лет для дома, подскажите какую грушу купить?
Кому верующие жалуются на священнослужителей когда видят что ритуалы Божьи для них выполняются не правильно?
почему в сказке про трёх поросят дунул волк, а крышу снесло поросятам ?)
При покупке дрели, на что лучше обращать внимание - на количество оборотов или ват?
Не умею пользоваться памятью. как её научиться юзать?
Где можно купить оборудование для боулинга, желательно б/у?
Какая по вашему самая красивая Ф. форма сезона?
Каждый раз, как мне нужно, чтото выучить мне портят настроение! ! и причем так, что ничего не хочется!! как собраться с мысл
Встречаете ли вы своего мужа, если поздно возращается (часов в 12-3 ночи) или забиваете и спать ложитесь? накормить же надо
С какого библейского персонажа вы берете пример, когда отказываетесь во время поста кушать мясо, но едите рыбу или хлеб
Почему современные девушки не могут спокойно разговаривать с человеком противоположного пола?
Посоветуйте плиз, лучшие мр3 плееры, ценой не более 5,000. т. р
Нужна помощь!. Девчонки, посоветуйте хорошую и, в то же время, недорогую бижутерию где можно приобрести?
Если бы вам предложили поучаствовать в помощи человечеству, поселившись в тело на миг (70лет) , согласились бы?
Дьявол искушает... предлагает абсолютную телепатию... чувствую за этой дверью бездушие***...