Лика Ридус

ИМЯ:р

Другие вопросы
Когда начнет ходить поезд Воронеж-Симферополь?
Зашёл сегодня в вино-водочный в 12,00,там написано"УЧЁТ".Верить или нет?
как написать через интернет Медведеву Д. А. как написать нашему премьеру, чтобы он сам прочитал, какие сайты он посещает?
каково ваше отношение выборам депутатов по партийным спискам?
Столыпина признали экстремистом?Его фразу о народе у которого нет самосознания
Что нужно сделать, чтобы стать политическим беженцем и уехать в Америку?
К какой взрослой поликлинике относится ул. Политбойцов д. 19. Политбойцов д. 19
Как вы относитесь к белорусскому трикотажу?
Вылет несовершеннолетнего ребенка без сопровождения взрослого в Казахстане
мы всё изобрели а почему у штатов нобелевсих лауреатов более 300 а у нас двадцать?
уважение к чужой стране
Помните ли вы, что в этом году исполняется 195 лет со дня рождения и 130 лет со дня смерти Карла Маркса?
что обозначают слова поди-ка, по коробу поскреби, студить, подавно, состряпала? из сказки колобок
Если татары не отделяться от россии они просто ассимиллируються и пропадут как нация?
вопрос про один фильм ?