На
Натали

Хочешь прогадиться?

7
1
0
Ответы
VV
Volk Volk

как надавит так надо!

1
0
VV
Volk Volk

А как бы ты ответила на этот вопрос?

1
Другие вопросы
а правда что девушки могут любую свою глупость в отношениях с мужчинами объяснить любовью?))
Гуп У меня аквариум загрязнился немного а тут мальки появились неожиданно вот я их отсадила отдельно но срочно надо меня
Мне 23 года, а я одинока. У меня уже появляется желание завести побольше живности чтобы им свою любовь отдать...
простить парня если он говорит в 3 раз что не нужна, но в покое не оставляет, но и не извиняется?
В чем отличие между этими людьми?
Почему искренность не ценится в отношениях? Почему постоянно нужно соблюдать дурацкие правила?
стоит ли мне встричаться с бывшим моей подруги? стоит ли мне встричаться с бывшим моей подруги?
Почему мужчины вконтакте пытаются познакомится со мной для развода на деньги??
А вы любите скромненьких девушек???
В меня влюбляются парни с темным прошлым. В меня влюбляются либо тюремщики либо алкоголики
как девушка должна доказать. то что я ей нравлюсь? я сказал ей докажи что я тебе нравлюсь? как образом она это может до
Привет всем! Мне 19 лет! Я красивая, добрая, умная, почему у меня нет парня? Где мне его найти???
На что пойдёшь ради любви?
Растался с любовницей. Как объяснить жене, что сейчас мне нужно побыть одному?
Нормально ли если у девушки много секретов от своего парня и почему она не хочет о них рассказывать???