Attila
Attila

Тяжело встаешь по утрам?Разговариваешь с телевизором, когда холодильник на тебя в обиде?

7
1
0
Ответы
АЛ
Алексей Лопатин

)))))))) встаю легко.. с бытовой техникой не общаюсь.....

0
0
Другие вопросы
с лета ищу песню, может поможет кто. клюбная музыка, поет девушка не по русски... мотив ни индийский похож
почему когда завариваешь чай седьмой раз, чаинки вплывают....
Смешно подумать, когда я была мелкой... 6-9 лет, я думала, что буду нравится всем мальчикам без исключения)))
Задаю вопрос о маме: получит ли моя мама свои деньги, вложенные в одно предприятие и когда? Как помочь? Татьяна 13.12.68
Почему девушка постоянно спрашивает «зачем» , «зачем ты хочешь ко мне приехать» , когда говорю, что приеду к ней?
он попросил мой телефончик...сказать- не сказать...не знаю?что делать то?
пошол на горшок и газету забыл че делать то?
Моя учительница меня ненавидит
Если мечты, желания, планы не сбываются - то сколько времени сохраняется желание жить?
Оправдывались ли ваши надежды и желания касаемо любимых людей.. их возврата или подобное?
так зачем Настеньке понадобился Аленький Цвюточик.. . что в нем такого волшебного.. . нипаиму до сих пор ???))
почему при температуре 92 на холостых идет холодный воздух
Чего может добиться в жизни человек рожденный 29.09.1988. Обладает ли он большим потенциалом? спасибо
Я за последний час ни вопроса, ни ответа не видел о юморе, это категория юмор?
У нас всю парковку снегом замело. Как узнать где начать копать чтоб найти свою машину?