Артур
Артур

сбывались ли твои желания?

7
1
0
Ответы
Ксения
Ксения

🙂 не все

в меру..хотелось ыб лучше

4
0
ОБ
Олег Белов

не одного

1
Елена Сосновая
Елена Сосновая

да, все

1
Елена Сосновая
Елена Сосновая

да, все..

1
Другие вопросы
Правда ли то, что все женщины с именами Настя, Юля и Полина либо имеют плохое зрение, либо носят очки/конт. Линзы?
Авария трасса Волга1 М7 22.12.2012 год
А можно ли экзорцисту быть мстительным и использовать свои силы в своих целях?
люди если хотитете снимать lp сомной? мой skype:delfon2222 мой канал: <noindex> http://www.youtube.com/user/22theluka?feature=mhee </noindex>
где дешевле застраховать машину, стажа нет, у отца 25 лет, может ли он мне застраховать?
Посоветуйте любительский фотоаппарат. что-нибудь от 18-27 т. р не менее 18 мегапикселей, со сменным объективом
могу я получить российские права если являюсь гражданкой Беларусии? имею ли я право управлять автомобилем в своей стране
Где можно скачать образец ген. доверенности на человека, который имеет право выписать и прописать тебя в квартире?
Подскажите, каков минимальный и максимальный размер штрафа как уголовного наказания по уголовному кодексу
Как изменят валюту баланса 2 операции - реализовано товаров населению на сумму 220000 рублей;
тойота камри 2007год! Подойдут ли колеса диски (р18*8*вылет45),шины235\50\18,на шинном калькуляторе пробовал, но сомневаюсь
нужна книга по ремонту Volkswagen Touareg, 2.5 TDI R5 желательно бесплатно скачать
как быть? попал в ДТП, у виновника нет ОСАГО. можно ли взыскать ущерб со своей страховой?
Целевое назначение земли.
Ребенка на горке сбил с ног другой ребенок. Итог- наложили 5 швов на рассеченом веке. Можно ли подать в суд?