На
Натали

У тебя какое разование?

7
1
0
Ответы
ЮН
Юлия Новосельцева

Я уже давно разочаровалась в людях

1
0
ЮН
Юлия Новосельцева

А как бы ты ответила на этот вопрос?

1
Другие вопросы
декабрист расцвет буйным цветом в апреле... они разве цветут в апреле.
Скажите уменя началаьс депрессия! я так ждала всего! а тут раз и что то не так! я верная девушка и немного наивна как
Мне противны гулянки, пьянки, тусовки, нескромные поцелуи, секс без любви, не ради детей и до свадьбы, безбожие. Мы похожи?
Как оригинально и приятно можно поздравить друга с днём рождения??
Я: "Миранда, согласна ли ты выйти за меня замуж? " Миранда: "Конечно согласна! " Эх, мечты.. . мечты... ((( Как жить дальше?
Встречаюсь с девушкой, любим друг друга, говорит что до свадьбы не даст, как ее уговорить (уломать)?
Люблю девушку, да вот тока не дает, как можно ее соблазнить, возбудить, чтоб сама набросилась)) ? )
Купил тока что девушке мороженое. 20 руб потратил. как думаете, жаба меня не задушит?))))
Мы друг друга любим, она целка, говорит что до свадьбы не даст, охота с.. кса) что можно сделать чтоб дала))
С неизвестного номера прислали СМС любовного содержания. Жена просчитала. Предлагает объяснить. Что сказать?
Хм, мне 20,ей 26,это нормально!??? просто интересно, все говорят, про возраст и тд!!!
Встречаюсь с девушкой, любим друг друга, говорит что не даст до свадьбы?) как можно ее уговорить (уломать)?
Почему в 16лет у одной девушки было много поклонников, а в 25 уже 2-3? Всё из-за старения?
Назовите все. Kakiye рыбки уживаются с скаляриями. ?
Вопрос по сериалу "Сваты". В каком сезоне и какой серии Женя (маленькая ) пошла в первый класс и подавла звонок?