ЛИ
Лейла Исаева

Любишь мечтать? О чем мечтаешь?да невсегда

7
1
0
Ответы
Алексей Тт
Алексей Тт

Лейла, предпочитаю реализацию. Мечта - это азимут на компасе. Несомненно нужна, но... "Счастье всем даром, и чтобы никто не ушел обиженным" (Братья Стругацкие "пикник на обочине")- маловероятно такое.
П.С. Красивое имя!

30
0
Алексей Тт
Алексей Тт

А поцелуйку опять забыла? )))

1
АТ
Антон Треска

Я ж малолетка, мне можно=ъ

1
Алексей Тт
Алексей Тт

Хорошо *целую в щеки*

1
АТ
Антон Треска

второй поцелуйки не будет!!!

1
Алексей Тт
Алексей Тт

Сладких снов тебе, Аннушка.

1
Другие вопросы
Подскажите, поделитесь мнением (читать не долго - 10строк)
девушки\женшины был ли какой то жест (слово\подарок) который вас задела за душу и завоевало ваше сердце
Что подарить парню на годовщину? Всевозможные духи, трусы в сердечках, серебро и т. п. дарила... нужно что-то романтичное
Как перевести телефон в тональный режим . Телефон Phikips . На "*" нажимал ничего не выходит .
как поступить? позвонить ему или не звонить а делать вид что у меня все отлично, и я не жалею о нашем расставании?
bbk led 2452hd как включить lcd подсветку? не пойму как включить подсветку, не написано нигде!
кто останавливал магнитом счетчик меркурий 203 коментарии поподробнее в каком месте нужно установить магнит
Почему термин "ермоловщина" в языке есть, а в интернете полностью отсутствует? Вычищают из истории ?
определите вид призмы, которая имеет а) 10 вершин б) 18 ребер в) 8 граней
что приготовить на ужин используя помидоры?
где находится наша С. С. в Млечном Пути? на самом краю?
Он говорит что общается со мной как с другом, но я знаю даже больше чем его друзья... Что он хочет этим сказать?
Какой шоколад самый вкусный?
как узнать какие провайдеры подключены к дому? подскажите плииизз
объясните на основе молекулярной теории, чем отличается холодная вода от тёплой.