Петр Никитин

как поступить? позвонить ему или не звонить а делать вид что у меня все отлично, и я не жалею о нашем расставании?

Екатерина Беляшина

позвони.. и плачь в трубку..

Сергей Кузнецов

мне позвони))

Наташа Метельская

Пусть сам тебе звонит. было бы интересно как ты и че с тобой - позвонил бы.

Елена Старостина

ненадо, не звони ему! мужчина всегда должен звонить первым, что бы то не случилось!

Павел

Сделай так что ни кто не делает. Позвони и скажи что у тебя всё отлично и ты жалеешь о вашем расставании.

Татьяна

Не звони. Если любит, сам позвонит