Catherine

Как бы вы поступили, если в течении дня несколько раз звонили своей второй половине, а та скидывает. Если он позвонит?

Отвечать, не отвечать или тоже его скинуть?

Дмитрий Грязнов

В таких ситуациях ключевым всегда является вопрос "насколько мне нужен этот человек"

Михаил Коваленков

скинь СМС - ДОМА РАНЬШЕ ЗАВТРАШНЕГО УТРА НЕ ЖДУ И ПОЯВЛЯТЬСЯ НЕ СОВЕТУЮ ))))
сразу перезвонит ))))))))))

Андрей

Всё, хана ему в таком случае.)))

Юля Паклина

Наверное были причины, отвечу и выслушаю для начала, а там видно будет.

Надежда Солодовникова

сначала причина? если это, что то вразумительное- можно понять . если не перезвонил сам когда освободился, значит для него это не важно -делай выводы. а вообщем - поступай так, как хочешь что бы поступили с тобой .

Даша

сука я бы пришел и выебал нахуй

Владимир

я б убила при встрече)