Евгений

что ты делаешь когда человек с которым ты не хочешь общаться пишет и пишет тебе?

Ответы
Ан
Анастасия

пытаюсь обращаться к нему с холодом, дабы донести до человека моё нежелание. Таких людей мало, честно говоря. Зачастую моё "нежелание общаться"-это необходимость побыть одной..и это вовсе не значит, что человек мне неприятен..