<<< Натали >>>

я соскучилась! а ты?=))

Ответы
Николай Александрович

чуть от тоски не умер!

<<< Натали >>>

таааккк...!!! второй мой......или второй белый!?

Николай Александрович

я про белый, а свои то ты не хочешь показывать я не могу ни чего сказать

<<< Натали >>>

да чё ж не хочу...!? хочу! да не как......В ладошках поместятся...

Николай Александрович

я то совсем заработался... дошло опосля... 2 мой самый любимый размер. щечки зажать хватит, письку зажать хватит еще и пощупать можно! я в тебя влюбляюсь все больше и больше.!

<<< Натали >>>

хитрец!!!