<<< Натали >>>

Как думаешь заниматься любовью в невесомости круто?))))))

7
1
0
Ответы
НА
Николай Александрович

подглядывает! мы с тобой обязательно это узнаем

8
0
НА
Николай Александрович

вот сижу и думаю над вопросом! толи кроме меня у тебя их кто то должен считать, толи как я понял сразу на тебя ложаться такие же обязательства?

1
<<< Натали >>>

ничё не поняла.....) обьясни?

1
НА
Николай Александрович

чуть выше твои вопрос про волосинки! как спалось моя хорошая?

1
<<< Натали >>>

спасибо ,хорошо,ели встала...) ктоб кофе заварил..))Голова видимо ещё не варит....не вьеду..-.кто считать,какие обязательства?

1
<<< Натали >>>

ниже был твой ответ... в тему....,всё понятно....А чё дальше надумал...страсть...)))

1
Другие вопросы
подскажи как создать кнопки внесения в память и ее очистки при программировании калькулятора в delfi?
пружинный маятник колеблется с частотой 10 гц. какой путь проходит груз за 1 мин, если амплитуда колебаний 5 см?
Почему у глагола блистать в рус. Языке нет повелит формы, а у слова блестеть есть- блесни (те)?
Хочу взять планшет на windows 8( не RT) что посоветуете Варианты acer iconia w700,samsung ativ, или microsoft ждать?
Темная моча! После того как выпил 2 таблетки угля активированного это нормально???
почему человек краснеет когда выпит алкоголь?
Сижу за рулём а жопа и таз наполняются кипят растут хочется совершить аварию . Что делать ?
можно ли пройти (психолога и нарколога) , на работе (раз в 2 года) не по месту прописки???
у одной девушки увидел бархатную кожу, нету морщин, белая такая и чуть розовая, как буд-то только родилась! А у меня грубая
Слышала, что темные волосы зрительно уменьшают возраст женщины/девушки. это правда? . .
Боль в области пупка
Время между подходами в отжыманиях от пола. О пресе и подтягиваниях. (фото системи додаю)
Помогите с бета- Windows 8 как удалить её ?она шла сразу в ноутбуке LENOVO
Правда ли помогает горчичная маска ускорить рост волос? каковы результаты? можно ли горчицу сочетать с какао?
в чем разница пенополистерол и экструдированный пенополистерол?