Вл
Владимир

По утрам девушки делятся на 4 типа: 1.Пусть не накрашусь, но посплю 2.Пусть не накрашусь, но пожру 3.Пусть не посплю и не пожру, но накрашусь 4.Везде опоздаю, но посплю, пожру и накрашусь! Какой ты тип девушек?)

7
1
0
Ответы
Zha
Zha

мне никакой из вариантов не подходит. во-первых,потому что я не завтракаю.во-вторых, я не крашусь.есть 5 вариант?:В

1
0
Дарья Love
Дарья Love

Хм я бы лучше не высполась но за то поела и накрасилась бы :p

1
Другие вопросы
Молоко с солеными огурцами это вкусно???
подскажите страничку. такой, чтобы там было все о щенках и собаках, их воспитание, развитии и всё всё всё
Какой прогой это нарисовано? Или если есть то подскажите подобный вариант как нарисовать такое
Бывшая девушка боится меня увидеть-что это?
Рождественнская звезда, высыхают листья и вся какая-то сморщеная что делать подскажите?
что может означать картина, на которой изображена девушка с красной розой во рту?
<noindex> http://www.youtube.com/watch?v=uSyrO1xl0s4 </noindex>
как из холодильника сделать теплицу?
какой фильм можно посмотреть семьёй
Подскажите пожалуйста название породы
у меня такая проблема вот хочу снять видеоурок и потом на видео скажем скрыть как я пишу логин или пароль как это сделат
Моя подруга (ей 18 лет) говорит, что её мама запрещает ей со мной общаться из-за того, что мы с ней, мол, допоздна
Как вы считаете стоит ли игнорировать, не обращать внимания на парня который нравится? А может это будет ошибка?
когда нада отсаживать самца декоротивного кролика если сама забеременела и нада ли вооще его отсаживать или отсадить тог
прошу, расскажите все что можете о нем