Вл
Владимир

По утрам девушки делятся на 4 типа: 1.Пусть не накрашусь, но посплю 2.Пусть не накрашусь, но пожру 3.Пусть не посплю и не пожру, но накрашусь 4.Везде опоздаю, но посплю, пожру и накрашусь! Какой ты тип девушек?)

Ответы
Zha

мне никакой из вариантов не подходит. во-первых,потому что я не завтракаю.во-вторых, я не крашусь.есть 5 вариант?:В

Дарья Love

Хм я бы лучше не высполась но за то поела и накрасилась бы :p