АО
Алексей Охапкин

В какой день недели лучше начинать все сначала?)

7
1
0
Ответы
АП
Алёна Павлова

неважно в какой день, важно чтобы желание было)

0
0
Другие вопросы
не слышим друг друга и не видим.... всё на ощупь как в тумане ...навигатор не помогает при близких очень (подождите мин
О чем думал Бог когда посылал на землю своего сына перд этим дав людям алкоголь наркотики табак и проституцию?
Жил в России, встречался с девушкой. Все было отлично, но чувства патриотизма меня заставило уехать в Азербайджан..
Где можно скачать без траблов игру (отдельно) "Кузя в поисках солнечных камней"
калач, мелочь, пустошь, ткач, пляж, смерч, этаж, товарищ, мощь, полночь, шалаш, дичь, тушь
Теория вероятности. Задача интересная, помогите разобраться с ходом решения, пожалуйста
Кто хорошо разбирается в компьютерах?
Кем стал Христос, когда воскрес? Снова Архангелом (этот вариант для СИ) ? Богом? Духом? Человеком? С телом? Опишите.
Windows 7 Ultimate. Как думаете стоит качать? и как мне ее установить, там файлы отдельно, а должно быть одним ISO???
хотите, сделаю ваш ответ лучшим?
Что бы было .если бы овцы. лошади. ослы.. . научились разговаривать. что бы они сказали пастухам ?
У моего парня есть друг. Общаемся частенько. Меня беспокоит то что он практически все время хвалит моего парня
Есть ли парни которые с девушкой только из-за ее денег?
Чистила язык и на корне зацепила некий "прыщ",из которого что-то коричневое выделилось и запах неприятный пошёл. Это что?
Ключи лицензии avast. Кто знает Ключ лицензии avast 5.0.677